Лики Марса

Как всегда совершенно случайно включил телевизор в 3 часа ночи. Канал CGTN Китай на русском языке. Попал на удивительную передачу о том, что где-то там в Саньсиндуе нашли схрон. На фото яма прямоугольной формы наполненная разными штучками, всего 73 предмета. Период Троецарствия. где-то между 2700 — 800 г.г. до нашей эры. На карте Древнего Китая, которая приводится, это царство ШУ.

Мне сразу бросилось в глаза статуя правителя ШУ и его 54 золотые маски. Удивительно знакомые все лица. Ещё бы! Ведь это Вождь Атлантиды из моего альбома. Я его нарисовал с натуры когда делал ножичек, что у него в руках.

Сходство портретное. Но тогда сместилось время. Я вышел с работы в 3ч. 05мин. А пришёл домой в 2ч. 47мин. Я очень долго, более 20 лет был убеждён, что это именно этот ножичек разрезал тогда время. А на самом-то деле всё было в том состоянии, в той мере интереса, в котором я выполнял это делание.
Тоже самое случилось у Г.А.Шнейдермана с его агатами. Есть ещё и другие примеры.

Но это так-же и «Домовёнок Кузенька», - чёртик из моих отливок. Живущий в ребенке 8 лет от роду, на правах подселения. Всё то же удивительное сходство.



Но тогда получается, что если У ШУ путь воина, ПРАВИТЕЛЬ ШУ - статуя МАРСА, бога войны в 54 обличиях в китайской архетипной интерпретации. Или, иными словами, Эти ребята, как минимум, Ровесники Пирамид и прекрасно себя чувствуют по сей день, имея всех нас в виду. Делая объекты подселения узнаваемыми.

По Кемпинскому - человек всегда похож на своего ДИАГНОЗА.

Но тогда правомочна моя тракровка Гунфу: « Ситуативно ДЕМОНстрируемое виртуозное исполнение персонально знамого делания. Именно это - та мера вдохновения которая позволяет действительно рассекать время, позволяя нам сливаться с порталами Туниского ряда. Превращая композиции из Карпатских Тарелей в машину времени.
В этом суть аттрактивизма.

Аттрактивизм (от лат. attractio - влечение, стремление к истине) - направление в современном искусстве, символизирует представление о красоте без предвзятости; понятие о справедливости, основанной на моральности и этичности.

Ссылка на статью об археологическом открытии
https://m.polit.ru/article/2019/05/02/ps_sansingdui/

Запись опубликована в рубрике Кто человек есть. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий