Памяти Семена Чурюмова

(из личной переписки)
вт, 28 июл. 2020 г. в 21:58, Евгений Литровник

Таня! Спасибо за письмо. Я попробую коротко.
Соционика из первых уст. Семен Чурюмов.
В Ютубе есть интервью с ним.
Важный момент его аксиомы.
1 - Мир существует.
2 - Он наделен психикой.
3 - он воздействует на нас.
4 - а мы на него по обратной связи.

Во времена Гейзенберга за ним бегал такой др. Филипп Штольберг, умоляя принять к сведению, что существует 3 света. Нормальный, быстрый ор Хая и Стоячий - Ор Иехида. Представь себе Ф-лу Е=mc^2 при С=0. Несуществующая бесконечность-вечность, лишенная пространства-времени. И лишь приобщенное сознание приводит к Большому Взрыву. Давая системе время и энергию.

Сейчас много говорят о тёмной материи, не понимая природу этого. Он, играясь в свой квадрат 8*8, обосновал высокую упорядоченность реальности. И хотел это заявить как явление, но открытия распространяются лишь на свойства материального мира.

Но если вынести наличие Психики у Космоса в аксиому, что и было сделано, а сделанное им я предложил ему определить как способ доказательства закономерности, мы получим Теорему. Он согласился. Теорему фрактализации паттерна сознания. От 10^-57 до 10^64mm по всей биссектрисе.

Космос Обладает СИЛОЙ и Разумен в отношении нас настолько , насколько мы воспринимаем это.


Меньшова Татьяна
30 июл. 2020 г., 08:33

Женя, я все гляжу на твой текст и восхищаюсь: вот для чего была открыта соционика! Наступило ли время понимания - в этом весь вопрос!

Запись опубликована в рубрике Кто человек есть с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий